MENU
Главная » 2013 » Июнь » 10

Бытовой линолеум Juteks BRILLIANT (производство Россия) предназначен для жилых помещений. Продукты коллекции БРИЛЛИАНТ созданы со специальным блестящим верхним слоем, придающим поверхности напольного покрытия неповторимый блеск. Это увеличивает срок службы продукта и облегчает уход за покрытием. Линолеум Juteks BRILLIANT покрыт специальной защитой в виде ПУ лака, что обеспечивает напольному покрытию долговечность, устойчивость и стабильность. Защитный слой EXTRA GUARD PU служит защитой от влаги, солнечного света, растворителей, грязи и пятен. Линолеум с защитным слоем EXTRA GUARD PU чрезвычайно практичен в уходе, и, несмотря на его интенсивное использование, долгое время выглядит, как новый. Структура бытового линолеума Juteks: - слой защитного прозрачного ПВХ (в коллекции Juteks BRILLIANT - 0,15 ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: diviem | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)

Уже в продаже линолеум Juteks (Россия) коллекции Imperator сочетает в себе традиции всем давно известного «теплого» линолеума и факторы необходимые для современного универсального напольного покрытия, как для бытовых, так и для офисных помещений. Основные характеристики: Класс износостойкости - 23 / 32 Цветостойкость 6/7 Пожарно-технические характеристики Г4; В3; РП2; Д3; Т2 Хорошая стойкость к химическому воздействию Пригодность для полов с подогревом Сопротивление скольжению R10 Вес 2500 г/м2 Общая толщина - 3,4 мм Толщина защитного слоя - 0,5 мм Длина рулона 18-25 м Ширина в действующей коллекции 2; 2,5; 3; 3,5; 4 м.

Просмотров: 637 | Добавил: diviem | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)

Линолеум IVC (Бельгия) коллекции CityLine - это современное высококачественное напольное покрытие ПВХ. Огромный ассортимент данной коллекции виниловых напольных покрытий для домашнего применения. Данные напольные покрытия можно приобрести в рулонах шириной от 2 до 4 метров. Стили от классического до ультрасовременного – на любой вкус. Отличное соотношение цены и качества.

Просмотров: 625 | Добавил: diviem | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (2)

TARKETT (Россия) представляет коллекцию LAMIN`ART. Это актуальный концепт, отражающий современные мировые тенденции дизайна: Black&White, крашеное дерево, печворк. Комбинация белого и черного в интерьере создает положительное, динамичное впечатление, как смена дня и ночи, света и тьмы, как чередование «полос жизни». Такое сочетание всегда считалось беспроигрышным и стильным в любые времена. Если вы хотите получить модный графический дизайн в вашей квартире — используйте современные черные, белые декоры, а если хотите создать атмосферу домашнего уюта — дизайны с эффектом состаренного дерева, печворк или крашенное дерево. Дополнительным отличием коллекции является новый формат доски шириной 331 мм, которая представлен в дизайнах Крашенный белый и печворк светлый. Особенность дизайна печворк светлый ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: diviem | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)

Ламинат Таркетт (Россия) коллекция «WOODSTOCK» — коллекция, в основу которой положена красота и изысканность дуба. Широкий выбор дизайнов позволит подобрать напольное покрытие для любого интерьера. Благодаря специальной технологии структурной обработки поверхности все дизайны коллекции WOODSTOCK сохранили в себе текстуру дерева, которую вы сможете ощутить. Высокому качеству имитации способствует выраженный оптический эффект на матовой поверхности. Ламинат прост в установке благодаря инновационным бесклеевым замковым соединениям Ultraloc и Combiloc. Сила сцепления, которую вам обеспечит данное замковое соединение, огромна, что делает данный пол бесшумным и комфортабельным. Повышение износостойкости благодаря использованию специальных покрытий Techwear и UltraBase+. Без подложки. Гарантия от прои ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: diviem | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)