MENU
Главная » 2013 » Июнь » 12

Искусственная трава может быть использована как для теннисных кортов так и для мультиспортивных игровых площадок.
Понятие мультиспортивной игровой площадки подразумевает под собой игровое поле (мультиспортивное) с разметкой и оборудованием для нескольких видов спорта. Такие площадки удобно и экономно использовать в учебных заведениях, частных владениях.
Для игры в теннис, волейбол, бадминтон, баскетбол и минифутбол, на одной площадке, искусственная трава должна обладать такими свойствами:
- износостойкостью (при соблюдении правил эксплуатации искусственной травы указаных производителем, гарантия на спортивную траву до 5 лет),
- искусственная трава должна обладать хорошей гидроскопичностью (покрытие укладывается на специальное основание-геотекстиль или подготовленное дренажно ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: diviem | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (0)

Искусственная ландшафтная трава по своим характеристикам (комфорту, жесткости, плотности и т.д.) соответствует натуральному газону. Но в сравнении с натуральным газоном имеет ряд преимуществ:
- эксплуатация (эксплуатация искусственной ландшафтная травы возможна в течении всего года, включая зимние месяцы)
- сохранность формы (декоративная искусственная трава устойчива к истиранию спортивной обувью и выдиранию, декоративная искусственная трава устойчива к перепаду температур)
- простота ухода (периодически декоративную искусственную траву необходимо «расчесывать» граблями, она не нуждается в профилактических работах)
- комфорт (погазонной траве очень приятно ходить босиком)

Помимо уникальх технических показателей синтетического покрытия и характер ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: diviem | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (0)